Домашние питомцы — это счастье, как ничто другое. И большинство из них совершенно довольны тем, что занимают ваш дом, независимо от того, с ними вы или нет, и они могут даже не заметить вашего отсутствия. Но не все питомцы так беспечны, когда хозяин оставляет их одних.

Есть много домашних животных, которые боятся оставаться одни. Но что вы можете сделать? Что ж, может помочь вам в этом.

Зачем вашему питомцу смотреть каналы на YouTube?

Итак, как YouTube может вам помочь? Ну, это просто. Существует бесчисленное множество веб-сайтов, на которых владельцы домашних животных могут найти советы, и YouTube ничем не отличается — он полон каналов, посвященных домашним животным. В частности, он предлагает множество , которые вы можете воспроизводить в фоновом режиме, чтобы ваш питомец мог слышать или смотреть, когда вы выходите из дома. Некоторые даже предлагают визуальную стимуляцию. Это может звучать глупо, но это может очень помочь.

Некоторые домашние не любят оставаться одни просто потому, что им скучно. Другим грустно, что тебя нет. А у некоторых сильная тревога разлуки, и может быть даже опасно оставлять их одних, поскольку они рискуют сделать что-нибудь, чтобы навредить себе.

Будь то скука, грусть, стресс, беспокойство, страх или они просто скучают по вам, расслабляющее видео, воспроизводимое в фоновом режиме, может помочь успокоить ваших питомцев. Вот пять каналов YouTube, с которых можно начать.

В конце концов, если это сет, это может очень помочь вашим питомцам. Если это не так, вы можете найти другие альтернативы, чтобы помочь им. Может быть, установить скрытую камеру и шпионить за ними, чтобы определить, стоит ли это того.

Интересно:  10 сайтов с раскрасками антистресс для взрослых

1. PetTunes — Музыка для домашних животных

PetTunes — Музыка для домашних животных — отличный канал, поскольку он направлен на то, чтобы успокоить вашего питомца, когда вы отсутствуете, и предоставляет информативные видеоролики о различных животных, которые могут оказаться полезными.

На канале YouTube вы можете найти часовые видеоролики или видео продолжительностью более четырех, 16 и даже 20 часов. Также разбросаны 30- и 40-минутные расслабляющие видеоролики для более коротких разлук. Некоторые из загрузок на канале YouTube сосредоточены только на музыке, тогда как другие сочетают музыку с визуальной стимуляцией.

Есть видеоролики, посвященные практически каждому типу домашних животных. Вы можете создать музыкальный плейлист для своего питомца, начиная с более распространенных кошек и собак и заканчивая кроликами, хомяками, морскими свинками, хорьками и крысами, и даже шиншиллой. Канал PetTunes — Музыка для домашних животных на YouTube определенно заслуживает внимания.

2. Relax Your Dog — успокаивающая музыка и ролики для собак

Как следует из названия, канал YouTube «Расслабь собаку — успокаивающая музыка и телевидение» помогает собакам сохранять спокойствие. Это идеальное средство для использования, когда вы в отъезде, а ваш питомец дома один.

Канал забит длинными видео, исчисляемыми двузначными цифрами. Названия обычно очень простые, поэтому вы можете увидеть, для чего рекомендуются видео, и выбрать между теми, которые сосредоточены на музыке, или теми, которые также включают визуальные эффекты.

Канал Relax Your Dog заявляет, что его видео включают колыбельные, специально выбранные для «борьбы с тревогой разлуки и уменьшения поведенческих проблем». Так что, если ваша собака борется с подобными проблемами, попробуйте и посмотрите, помогут ли эти видео.

3. Успокойте свою кошку — расслабляющая музыка и ТВ для кошек

Кошки обычно довольно спокойные домашние животные, так как некоторым даже все равно, есть вы там или нет. Тем не менее, другие очень заботятся о вас, и каждый раз, когда вы уходите, производят множество деструктивных действий. Сохранение кошачьего спокойствия в таком случае кажется довольно серьезным делом. К счастью, существует множество мобильных приложений для владельцев кошек и любителей кошек, которые помогают им со своими питомцами. Но воспроизведение видео, предназначенного для успокоения кошек, не будет лишним, не так ли?

Интересно:  Мобильная версия YouTube Music теперь имеет новый интерфейс

Calm Your Cat — Расслабляющая музыка и ТВ для кошек — это кладезь успокаивающих кошачьих клипов. Есть масса длинных и очень длинных видео, которые вы можете воспроизвести, и, опять же, некоторые из них делают ставку не только на музыкальный аспект. Вы можете найти видеоролики с интерактивными визуальными эффектами, например, с птицами на природе или с играми для вашего кошачьего компаньона.

Канал YouTube также предлагает множество более коротких видеороликов, в которых собраны любопытные факты и полезная информация о кошках, так что стоит его посмотреть.

4. Dogfather ™

Помимо абсолютно звездного имени, канал Dogfather на YouTube предлагает множество видеороликов, которые могут помочь вам с вашей собакой. По общему признанию, он не так велик, как другие упомянутые каналы, но все же имеет впечатляющий список видеороликов.

Видео, как правило, длятся от трех до четырех часов, но вы также можете найти и более короткие. Забавный аспект видео, загруженных на этот канал YouTube, заключается в том, что некоторые из них относятся к конкретной породе.

Каждый клип имеет описательное название, которое включает в себя определенную породу собак, поэтому вы можете сопоставить видео на YouTube с породой вашей собаки, если хотите быть более конкретным в своей попытке успокоить своего питомца. Конечно, есть и видео, предназначенные для собак в целом, а не для отдельной породы.

5. Merlin's Realms — Музыка для собак и людей

Некоторые собаки капризничают, даже если вы все еще находитесь в доме, но выходите из комнаты. Таким образом, вы оказываетесь в затруднительном положении, если ожидаете звонка в , вам нужно позвонить по работе или вам просто нужно пять минут побыть в одиночестве, чтобы отдохнуть, потренироваться или что-то еще. Хорошей новостью будет то, что есть еще много способов оставаться продуктивными, работая дома с собакой.

Интересно:  10 онлайн-инструментов для пакетной обработки изображений - сжатия и оптимизации

Наличие фоновой музыки, которая не будет вас беспокоить, если вам придется слушать ее какое-то время, бесценно. Канал Merlin's Realms — Music for Dogs and Humans на YouTube фокусируется на создании контента, который подойдет как людям, так и их пушистым спутникам.

Видео на канале YouTube, как правило, длятся около двенадцати часов, хотя вы, безусловно, можете найти и более короткие. Обычно им дают названия так, чтобы было понятно, как лучше их использовать. Например, музыка для разлуки, музыка для сна собак, клипы для собак и так далее. Это отличный способ поделиться YouTube с вашей собакой так, чтобы вы оба остались довольны.