Все мы знаем, что лучший способ привлечь к себе внимание в е — это вирусное видео. Некоторые вирусные просто были сняты в нужное время, но для того, чтобы видео стали вирусными, нужно что-то особенное. К счастью, есть несколько замечательных приложений, которые могут помочь вам в этом.

Если вы хотите сделать свое первое вирусное видео, попробуйте воспользоваться одним из этих приложений для редактирования видео. Они помогут вам справиться со спецэффектами, оставаться в теме и генерировать новые идеи.

1. Videoleap

Videoleap — один из самых мощных редакторов спецэффектов для мобильных телефонов. Полюбившийся пользователям Instagram и TikTok, Videoleap может воплотить ваши идеи в реальность. Он также может помочь вам придумать новые идеи благодаря своей впечатляющей базе данных.

Videoleap — это редактор с неразрушающим эффектом, поэтому он позволяет редактировать видео, не уничтожая и не обрезая отснятый материал. Приложение позволяет накладывать видео слоями, что позволяет создавать интересные трюки, например, пожатие собственной руки. Также можно легко менять фон и накладывать тексты и эмодзи.

С помощью Videoleap вы можете общаться с другими создателями на платформе для получения вдохновения и советов. Вы также можете ускорить или замедлить видео с помощью Videoleap.

2. Shot FX

Shot FX — это приложение, которое обязательно должно быть в вашем арсенале, если вы хотите снять вирусное видео. Благодаря множеству удивительных спецэффектов вы можете создать нечто, выглядящее так, как будто это место в кинотеатре, прямо со своего телефона. Существует множество вирусных видео, сделанных с помощью Shot FX, включая несколько TikTok'ов, которые набрали более миллиона лайков.

По сути, это видеоредактор эффектов. Вы можете добавить огонь, лазеры, а также фильтры, которые устраняют недостатки и демонстрируют ваши лучшие качества. Приложение использует съемку в реальном времени с эффектами, так что вы можете видеть, как они будут выглядеть, и редактировать эффекты в реальном времени.

Интересно:  Влияние технологий на ваше психическое здоровье (и что с этим делать)

Shot FX также имеет впечатляющую библиотеку шаблонов, так что вы можете создать что-то впечатляющее всего за несколько минут.

3. FilmoraGo

FilmoraGo — еще одно обязательное приложение для редактирования видео. Это приложение позволяет изменять скорость видео через разные промежутки времени и является одним из немногих приложений для редактирования с такой функцией. Также в FilmoraGo можно легко добавлять тексты, фоны и клипы с масками.

FilmoraGo пользуется большой популярностью благодаря своим шаблонам. Благодаря более чем 600 готовым шаблонам в библиотеке FilmoraGo вы можете сразу же приступить к созданию впечатляющих видеороликов. Программа позволяет экспортировать видео в формате HD 1080p, поэтому вы можете быть уверены, что ваши ролики будут отлично смотреться на любом устройстве.

4. BIGVU

Возможно, в BIGVU нет спецэффектов, но это приложение может оказаться очень полезным при создании видео.

Если в вашем видео много диалогов или вы пытаетесь рассказать историю, воспользуйтесь BIGVU. Это приложение для телесуфлера, которое позволяет набирать сценарий и читать его, глядя в камеру, так что это выглядит профессионально.

BIGVU также позволяет добавлять собственные титры и менять фон. Вы можете экспортировать свое видео из BIGVU и импортировать его в одно из вышеупомянутых приложений для дополнительных возможностей редактирования.

Начните снимать свое первое вирусное видео

С помощью своего смартфона вы можете создать вирусное видео, которое охватит миллионы людей в Интернете. Хотя это может показаться сложной задачей, эти приложения помогут вам воплотить ваши идеи в реальность.

С этими приложениями на вашем телефоне вы можете создать нечто впечатляющее.