Fit хранит данные о вашем здоровье, записанные вами в течение месяцев или даже лет. Давайте разберемся как сохранить эти данные, тем более это не сложно.

Для экспорта данных мы воспользуемся инструментом экспорта данных из Google — Google Takeout, с помощью которого мы извлечем ваши данные в течение минуты.

Давайте перейдем на сайт Google Takeout и войдем в свой аккаунт Google. Сразу давайте нажмем Отменить выбор, т.к. не хотим выгрузить всю историю ваших действий с Google.

Как экспортировать данные Google Fit?

Теперь пролистните страницу вниз и найдите в списке сервис Fit, поставите напротив него галочку.

Как экспортировать данные Google Fit?

Теперь нажмите на Выбраны все данные Google Fit для выбора данных, которые вы хотите экспортировать — ваши действия и ежедневные отчеты. Кнопка Несколько форматов позволит вам выбрать в каком формате Google сохранять ваши данные Fit.

Как экспортировать данные Google Fit?

После нажатия на Ок нужно пролистнуть всю страницу с сервисами до конца и нажать на кнопку Далее.

Как экспортировать данные Google Fit?

Здесь вы можете кастомизировать процесс экспорта данных.

Например, можно выбрать способ доставки бекапа вам от Google — прямая ссылка или получение данных Fit по e-mail, частоту экспорта — разовую или периодичный экспорт в течение года. Также выберите архив и разбитие его на размеры при превышении лимита.

Когда закончите — нажмите Создать экспорт.

Google начнет процесс создания архива резервной копии Fit, длительность которого будет зависеть от времени пользования сервисом. Если процесс затянется, либо вы захотите выгрузить только часть данных, то на этом этапе его можно остановить.

По окончании экспорта готовый архив будет предложено скачать на ваш . Помните, что время его хранения тут ограничено и не стоит считать, что бекап Google Fit можно хранить на Google Takeout.

Как экспортировать данные Google Fit?

В скачанном архиве откройте html файл archive_browser.html в котором будет отчет об экспорте и его содержимое в удобном виде.

Как экспортировать данные Google Fit?

Надеемся наш гайд по экспорту Google Fit поможет вам сохранить историю своих путешествий. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, ссылки на которые есть в верхней части сайта.

Интересно:  Как отменить подписку Tinder Gold?