Spotify Premium для двоих — это новый план Spotify для двух человек, которые живут в одном доме. Spotify нацелен на пары, но любые два человека, живущие под одной крышей (например, соседи по комнате или братья и сестры), имеют право на него.

За 219 рублей в месяц оба человека получают свой собственный отдельный премиум-аккаунт. Это экономия в размере 50 рублей в месяц по сравнению с семейным планом стоимостью 269 рублей или 119 рублей в месяц по сравнению с оплатой двух индивидуальных счетов стоимостью 169 рублей каждый.

Что вы получаете от Spotify Premium для двоих?

Что такое Spotify Premium подписка для двоих?

Spotify Premium для двоих предоставляет каждому человеку свой отдельный аккаунт Spotify Premium. Если у вас уже есть индивидуальный премиум-аккаунт, вам не нужно создавать новый. Вы по-прежнему можете сохранить всю свою музыку, плейлисты и рекомендации.

Spotify Premium имеет некоторые преимущества перед бесплатным планом, особенно на смартфонах:

  • Нет никаких рекламных перерывов, никогда.
  • Вы можете слушать любые песни, которые хотите на своем смартфоне, вместо того, чтобы выбирать их из списков воспроизведения Spotify или слушать музыку в случайном порядке.
  • Вы можете скачать музыку для автономного прослушивания.
  • Вы можете слушать музыку с более высоким битрейтом.
Что такое Spotify Premium подписка для двоих?

Premium для двоих также представляет новый плейлист — Duo Mix. Он объединяет музыкальные предпочтения обоих партнеров в один плейлист. Есть переключатели, которые вы можете нажать, чтобы Spotify сделал плейлист более спокойным или более энергичным.

Как Spotify проверит, кто имеет на эту подписку право?

Spotify Premium для двоих требует, чтоб оба человека жили по одному адресу, это дает право на участие в подписке. Когда вы регистрируетесь в Premium для двоих, вам нужно ввести свой адрес. Когда второй человек регистрируется (используя ссылку, которой Вы делитесь с ним), он должен ввести тот же адрес.

Интересно:  Как объединить Emoji в микс с помощью Gboard?

Как Spotify проверяет, что люди действительно живут по адресу, который они указывают, достаточно расплывчато и неясно. В прошлом Spotify использовала случайные проверки GPS, но компания отвергла эту идею из-за проблем с ю.

В правилах и условиях Spotify говорится:

A. Чтобы иметь право на оформление Подписки Premium Duo, владелец основной учетной записи и владелец дополнительной учетной записи должны быть членами семьи, проживающими по одному адресу.

B. После активации любой из учетных записей в рамках Подписки Premium Duo вам будет предложено подтвердить свой домашний адрес.

C. Мы можем время от времени запрашивать повторное подтверждение вашего домашнего адреса, чтобы удостовериться, что вы все еще соответствуете критериям участия.

Таким образом, теоретически, Spotify может потребовать от вас время от времени повторно вводить свой адрес. Есть также некоторые предположения, что Spotify может проверить, что обе учетные записи входят в систему с одного и того же адреса Wi-Fi, по крайней мере, какую-либо часть времени — хотя нет никакого подтверждения этого предположения от Spotify.

Если Spotify решит, что вы не имеете права на Premium для двоих в какой-то момент, он вас исключит из подписки. Из условий предоставления услуг:

Spotify оставляет за собой право полностью или частично прекратить, изменить или приостановить Подписку Premium для двоих в любое время и по любой причине. После этого Spotify не обязуется поддерживать или разрешать любые дальнейшие подписки в рамках Подписки Premium для двоих.

Теоретически, это означает, что вы можете подписаться на дуэт с кем-то, кто не живет с вами по одному адресу, и, вероятно, это сойдет вам с рук — при условии, что вы оба не забудете ввести один и тот же адрес, если вам когда-нибудь предложат его уточнить.

Интересно:  Lenovo Tab P12 Pro - обзор одного из лучших флагманских Android-планшетов

Конечно, Spotify может изменить условия предоставления услуг в любое время и потребовать более строгой проверки, и в этом случае вы будете вынуждены вернуться к обычным премиальным планам.

Подходит ли вам Spotify Premium для двоих?

Spotify Premium — это отличный сервис потоковой передачи музыки и, если вы слушаете много музыки, мы рекомендуем Вам приобрести подписку. Является ли подписка-дуэт лучшим предложением для вас и партнера, друга или члена семьи, зависит от ваших предпочтений.

Давайте сравним предложения других компаний.

Spotify Premium для двоих против Apple Music

Что такое Spotify Premium подписка для двоих?

Music не предлагает цену дуэта. Наиболее близким является семейный пакет, который стоит 269 рублей в месяц для шести подписчиков, или две обычных индивидуальных подписки по 169 рублей в месяц каждая.

Если ваши друзья и семья привыкли к Apple Music, или вы действительно любите этот сервис, вероятно, стоит придерживаться его. Но у него, конечно, нет ценового преимущества перед предложением-дуэтом Spotify.

Spotify Premium для двоих против Яндекс Музыка

Что такое Spotify Premium подписка для двоих?

Ситуация с Яндекс Музыкой на первый взгляд аналогична Apple Music, все так-же не предлагается семейный пакет, а покупка двух подписок по 169 рублей каждая проигрывает в стоимости Spotify Premium для двоих.

Но, всем пользователи Рунета известно, что Яндекс Музыка не скупится на акции и раздачи бесплатных плюшек. Вполне распространены случаи, когда более половины времени в году Яндекс Музыка предоставляет премиум подписку по акциям.

Регистрация Spotify Premium для двоих

Что такое Spotify Premium подписка для двоих?

Если Spotify подходит вам и вашему другу, члену семьи или партнеру, зайдите на сайт Spotify, чтобы зарегистрироваться. Вы должны либо войти в систему с существующей учетной записью, либо создать новую учетную запись Spotify и ввести свой адрес. Когда вы это сделаете, вам будет предоставлена ссылка, чтобы поделиться ею с другим человеком, чтобы он, в свою очередь, мог зарегистрироваться вместе с вами. Он также должен ввести тот же адрес.

Интересно:  4 лучших мобильных видеоредакторов, которые помогут вам снять вирусное видео

Следует отметить, что если кто-то из вас имеет подписку Spotify Premium, вы не получите возврата за неиспользованное время. Если у вас осталось несколько недель на вашем счету, вероятно, лучше подождать, пока ваша подписка не завершится, чтобы зарегистрироваться в Premium для двоих.