Раскрашивание — это не только занятие, которое нравится детям, но и то, что взрослые могут делать с пользой для здоровья. Снятие стресса, улучшение сна, улучшение работы мозга — вот лишь несколько терапевтических причин, по которым вам следует начать раскрашивать как можно скорее.

В наши дни нет необходимости покупать настоящую книжку-раскраску. Вместо этого вы можете просто использовать эти бесплатные сайты для раскрашивания, чтобы раскрашивать онлайн или скачивать различные страницы для раскрашивания.

Скачивайте и раскрашивайте онлайн раскраски для взрослых с этих сайтов:

Хотя вы можете использовать приложение для раскрашивания книги-раскраски для взрослых, на этих сайтах есть онлайн-инструменты, позволяющие раскрашивать изображения в режиме онлайн. Кроме того, вы можете бесплатно скачать или распечатать страницы для раскрашивания.

1. Paint the World Super Coloring

Суперраскраска Paint the World может похвастаться более чем 80 000 раскрасок, раскрасок «точка в точку», раскрасок антистресс, учебников и силуэтов. Эта раскраска, предназначенная специально для взрослых, предлагает на выбор большое количество категорий.

Некоторые из них включают сахарные черепа, мандалы, автомобили, аниме и Мангу, и даже продвинутые раскраски по номерам.

Интересная категория — знаменитые раскраски произведений изобразительного искусства от таких популярных художников, как Энди Уорхол, Винсент Ван Гог и Сальвадор Дали. Выбрав раскраску антистресс, вы можете распечатать ее, сохранить в формате или раскрасить онлайн.

2. Coloring Online

Coloring Online позволяет выбрать страницу для раскрашивания из широкого ассортимента красивых рисунков для взрослых. В подборку входят различные рисунки мандал, животных и природы. Кроме того, есть несколько страниц антистресс для раскрашивания, которые понравятся и детям.

Страницы для раскрашивания в категории «Животные» невероятно замысловаты и красивы, поэтому не стесняйтесь просматривать их и находите ту, которая вам понравится. Когда ваш шедевр будет завершен, сохраните его или поделитесь им в социальных сетях, чтобы ваши друзья и близкие увидели его.

Интересно:  4 лучших мобильных видеоредакторов, которые помогут вам снять вирусное видео

3. Hello Kids

Hello Kids — это отличный сайт для поиска детских развлечений, таких как страницы для раскрашивания и поделки, но знаете ли вы, что вы, как взрослый, тоже можете использовать его для раскрашивания? К счастью, на сайте есть продвинутая страница с раскрасками антистресс для взрослых.

На странице не так много рисунков на выбор, и все они представляют собой мандалы, но это все равно интересный сайт для раскрашивания онлайн. Кроме того, на Hello Kids есть бесплатное детское приложение для раскрашивания, которое вы можете скачать для своего малыша на или .

4. HiColoring

HiColoring — это сайт, который призывает вас полностью отключиться и использовать его страницы для раскрашивания, чтобы отвлечься от любого стресса в вашей жизни. Здесь есть множество восхитительных онлайн-раскрасок, которые можно отфильтровать по количеству проголосовавших, просмотренных, обсужденных или недавно добавленных.

Чтобы использовать этот сайт для раскрашивания антистресс онлайн, выберите цвет и нажмите на область на картинке. Затем инструмент раскраски аккуратно заполнит участки, чтобы создать красивое произведение искусства. После этого вы можете загрузить свое творение или очистить его и начать что-то новое.

5. Coloring Pages Only

На сайте Coloring Pages Only собрана обширная коллекция раскрасок для взрослых и детей. Этот сайт особенно выделяется благодаря своим уникальным коллекциям раскрасок, охватывающим такие темы, как Вторая Мировая война, Dr. Seuss и Call of Duty.

Однако если вы любитель кино и телевидения, вы можете раскрасить даже своих любимых экранных персонажей из «Stranger Things», «Властелина колец» и «Аватара». На сайте Coloring Pages Online вы также можете скачать, распечатать, поделиться или раскрасить выбранную картинку в режиме онлайн.

Сайты с которых можно скачать раскраски антистресс для взрослых:

Эти сайты не дают вам возможности раскрашивать выбранную картинку в режиме онлайн. Однако они предлагают бесплатно скачать и распечатать страницы для раскрашивания.

Интересно:  Программное обеспечение для рисования схем для Arduino, Raspberry Pi и других SBC

6. Best Coloring Pages For Kids and Adults

Лучшая часть Best Coloring Pages For Kids and Adults — это бесчисленные раскраски на выбор. Однако если вы новичок в мире раскрасок, остановитесь на странице «Легкие раскраски», которая поможет новичкам быстро освоить это искусство.

Для тех, кто любит животных, сайт предлагает несколько различных изображений, независимо от того, любите ли вы лошадей, собак, слонов, кошек и т.д. Используйте свое воображение и проявите фантазию, и не забывайте, что все изображения можно бесплатно скачать и распечатать.

7. Just Color

Just Color — это удивительный сайт с более чем 1500 раскрасками, которые можно бесплатно использовать, скачать или распечатать. Страницы аккуратно разделены на категории по темам, популярности, стилям и художникам. Если вы хотите использовать раскраски для снятия стресса, галерея мандал и арт-терапии полна оригинальных рисунков, от ловцов снов до узоров зентангл и дудл-арта.

Изображения на этом сайте великолепны, потому что они созданы талантливыми художниками-партнерами. Эти художники-партнеры регулярно загружают новые и оригинальные страницы для раскрашивания, чтобы вы могли насладиться ими.

8. Coloring Bliss

Если вы ищете сайт с большим количеством вдохновляющих раскрасок, нарисованных от руки, вам нужно посетить Coloring Bliss. В отличие от всех ранее упомянутых сайтов, для получения доступа вам необходимо стать членом клуба, после чего вы получаете 30-дневную пробную версию бесплатных загрузок.

Каждый день, когда вы становитесь участником, становится доступной новая страница-раскраска, и каждая из них является оригинальным произведением искусства, созданным художницей Дженнифер Стэй. Чтобы открыть сотни страниц-раскрасок для взрослых, вы можете зарегистрироваться и вносить ежемесячную или ежегодную плату.

9. Art is Fun

Сайт Art is Fun, созданный художницей Таней МакАрдл, полон забавных и причудливых рисунков. Здесь вы найдете несколько бесплатных страниц для раскрашивания, взятых из ее серии электронных книг-раскрасок, которые можно нажать, скачать или распечатать.

Интересно:  12 аналогов YouTube которые лучше его

Здесь есть множество нарисованных от руки иллюстраций, включая причудливую мандалу с совой, верблюда-хиппи и специальное сердечко, которое идеально подходит для отправки любимому человеку, когда вы закончите раскрашивать его. Взгляните на бесплатные изображения абстрактных узоров, если вам нравится раскрашивать рисунки для взрослых, требующие большего терпения и детализации.

10. Faber-Castell

Компания Faber-Castell известна как один из лучших производителей товаров для писания, рисования, рукоделия, живописи, каллиграфии и всего творческого. Поскольку их продукция прекрасно сочетается с раскрасками, на их сайте есть фантастические страницы раскрасок для взрослых.

На этом сайте есть все, ищете ли вы мандалы, образцы страниц Creative Haven, картинки на тему праздника или раскраски, которыми вы и ваши дети можете наслаждаться вместе. Все, что вам нужно сделать, это нажать на выбранную картинку, а затем скачать или распечатать ее бесплатно!

Раскраски для взрослых — это развлекательное и терапевтическое развлечение

За последние несколько лет раскраски для взрослых стали массовой тенденцией. Она завоевала популярность не только потому, что это простое развлечение, но и потому, что она имеет множество эмоциональных и психических плюсов.

Если вы хотите воспользоваться некоторыми преимуществами раскрашивания, такими как снижение тревожности или повышение внимательности, обязательно загляните на эти вдохновляющие сайты для раскрашивания.

P.S. Для доступа к некоторым ресурсам используйте -сервисы.