Иногда вам нужно войти на сайт с другого устройства или браузера, но вы забыли пароль. Если вы ранее позволяли сохранить пароль, вы можете легко получить его в 10, Mac и . Вот как это делается.

Сначала откройте Firefox и нажмите кнопку «гамбургер» (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу окна. В появившемся меню выберите пункт «Логины и пароли».

Как посмотреть сохраненный пароль в Firefox?

Нажмите «Логины и пароли» в Firefox.

Появится вкладка «Логины и пароли». На боковой панели вы увидите список сайтов с сохраненной информацией об учетной записи. Нажмите на учетную запись, которую вы хотите просмотреть более подробно.

После нажатия кнопки вы увидите подробную информацию об этой учетной записи в правой половине окна. Эта информация включает в себя адрес веб-сайта, имя пользователя и пароль, который был скрыт в целях безопасности. Чтобы открыть пароль, нажмите на значок «глаз» рядом с ним.

Как посмотреть сохраненный пароль в Firefox?

После этого появится пароль.

Как посмотреть сохраненный пароль в Firefox?

Сохраненный пароль, обнаруженный в Firefox выделен желтым.

Убедитесь, что вы запомнили пароль, но не нужно записывать или сохранять его там, где его может увидеть кто-то другой. Если у вас возникла необходимость синхронизации паролей между браузерами и устройствами, лучше использовать менеджер паролей, например LastPass. Удачи вам!

Интересно:  Как играть динозавриком Google Ghrome в олимпийском стиле?