Секретная офлайн-игра про динозавров в Chrome — это развлекательная пасхалка, и чтобы играть в нее вам совсем не обязательно быть офлайн. В честь летних Олимпийских игр 2020-2021 года, динозавр получил новые препятствия, через которые он должен перепрыгивать.

Если вы не знакомы с игрой про динозаврика , то это — очень простая игра, которая появляется в окне браузера, когда у вас пропадает . Её можно запустить в любое время, набрав в адресной строке chrome://dino.

Игра в обычном виде представляет собой прыжки через кактусы, но к Олимпиаде Google добавил в игру про динозаврика гимнастику, серфинг, легкую атлетику, плавание и конный спорт. Динозавр даже носит специальные наряды для каждого события.

Чтобы начать игру откройте Google Chrome на компьютере или мобильном устройстве. Вы можете перевести устройство в режим полета, чтобы отключиться от Интернета или перейти по ссылке chrome://dino.

Как играть динозавриком Google Ghrome в олимпийском стиле?

Теперь нажмите пробел, если вы ете на настольном компьютере, или коснитесь динозавра, если вы используете устройство с сенсорным экраном.

Как играть динозавриком Google Ghrome в олимпийском стиле?

Сначала вам нужно будет перепрыгнуть через несколько кактусов, как обычно, но в конце концов появится олимпийский факел. Бегите прямо на факел, не прыгайте через него.

Как играть динозавриком Google Ghrome в олимпийском стиле?

Динозавр немедленно переоденется в спортивную одежду, и вы будете участвовать в одном из олимпийских соревнований. В данном случае попалась версия с легкой атлетикой, которая предполагает бег с препятствиями.

Как играть динозавриком Google Ghrome в олимпийском стиле?

Олимпийское соревнование, которое вы получите, является совершенно случайным и остается в игре даже после того, как вы столкнетесь с препятствием и начнете заново. Обновите страницу, если хотите попробовать другое соревнование.

Интересно:  Как Docker Contexts позволяют работать с несколькими хостами